ПАСХАЛЬНАЯ НЕДЕЛЯ В ХОСПИСАХ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

ПАСХАЛЬНАЯ НЕДЕЛЯ В ХОСПИСАХ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ????

Пасхальные поздравления и угощения пациентов стационара продолжаются и на этой неделе, ведь у православных верующих праздник Пасхи ещё впереди, а пациенты католической конфессии радуются вдвойне!

Вчера, как и в каждую среду волонтёры отправились в палаты к пациентам стационара хосписа при 2 горбольнице с тележкой радости! Пациенты встречали с улыбками и с небывалым восторгом, от многочисленного участия стольких неравнодушных друзей нашего Центра, захотели поддержать их в преддверии светлого праздника и подарить им свою заботу, передать атмосферу домашнего уюта и тепла, ведь не все пациенты встретят праздник дома, кто-то из-за своего тяжёлого состояния останется в хосписе. Вы принесли в хоспис праздник! Спасибо вам за это!

Вчера мы приступили к обустройству настоящей галереи искусства, которая расположилась в коридорах стационара! Теперь можно любоваться не только цветами в зимнем саду, но и репродукциями, которые заполнят все стены коридора! Спасибо за переданные работы и ваше творческое участие в жизни наших пациентов!

Жизнь в стационарах хосписов продолжается не смотря ни на что! Спасибо за вашу поддержку, дорогие наши! ????