8 МАРТА В СТАЦИОНАРЕ МИНСКОГО ХОСПИСА

8 Марта в стационаре минского хосписа ????

Теперь, какая бы погода не была за окном, в палатах хосписа всегда ярко. Сейчас на каждой тумбочке у женщин — по яркому свежему букету тюльпанов. У каждой — полезный подарок. Это всё благодаря вам. Спасибо.

Мы с трепетом готовимся к таким событиям. Для нас это очень важно, сколько бы лет не было фонду. Для поздравлений в минском стационаре наши парни надели нарядные рубашки и пришли в таком прекрасном настроении, что не перенять его и не начать улыбаться было просто невозможно. Очень многие сами просили сделать и распечатать фотографии как память о счастливых моментах.

Чудо поздравлений в том, что радость от них растягивается на несколько дней.
Эмоции в сам момент поздравлений — до ослепительных улыбок, когда видно, что даже глаза улыбаются, а иногда женщин происходящее трогает до слёз.
И ещё несколько дней поздравления оставляют приятное послевкусие. Все прошлые годы нам не единожды рассказывали о приятном чувстве каждый раз, когда взгляд падает на тумбочку с цветами.

Все, кто с нами давно, знают важность цветов в хосписах и, особенно, на праздники.
Благодарим очень за прекрасные тюльпаны:

@kvetki_tulips
@san_tyulpan

Мы очень хотели напомнить женщинам в хосписе, что каждая из них прекрасна. Каждая бесценна. И каждая абсолютно безоговорочно достойна внимания, приятных сюрпризов и счастливых моментов.

Ваша поддержка помогает поддерживать достоинство и комфорт — не однократно, а постоянно. А ещё — такие прекрасные моменты, как на 8 марта.

???? Пожалуйста, переведите пожертвование в поддержку неизлечимых онкопациентов хосписов по активной ссылке — https://hospicegrodno.by/pomoch-dengami.html

Мы каждый день счастливы, что у нас есть возможность практиковать любовь, достоинство и заботу перед лицом грусти и потери, делать так, чтобы каждый момент, каждое событие были про жизнь.