АКЦИЯ #МЕСЯЦДОБРЫХИСТОРИЙ ВОЗВРАЩАЕТСЯ В СЕНТЯБРЕ! УЧАСТНИКИ

Месяц добрых историй ✈

Мы убеждены, что благотворительность должна быть в радость. Ведь каждый ваш добрый поступок на благо неизлечимо больных людей — это, прежде всего, дело любви.

Именно поэтому мы стараемся по возможности чаще создавать способы помощи, в которых вы, жертвуя в Центр Помощи Жизни, получаете что-то приятное для себя. Про это как раз #месяцдобрыхисторий — когда самые лучшие люди, организации, компании после ваших покупок направляют свою выручку в поддержку неизлечимых онкопациентов хосписов. А так как пожертвования служат для достоинства и комфорта наших подопечных, то каждая такая покупка становится настоящей доброй историей.

Публикуем список участников этого месяца и очень надеемся на вашу поддержку:

@belmotive.by — 10% от продажи всех изделий по четвергам в сентябре.

@smilebar_grodno — прибыль от продажи ополаскивателей для полости рта и зубных щёток в течение всего сентября.

@nastasia_v_, студия "Кактус" — каждый понедельник сентября вся выручка от услуг.

@can_vas — период с 5 по 11 сентября — 10% от всех заказов.

Если человека нельзя вылечить, это точно не значит, что ему нельзя помочь. Благодаря помощи тех, кому не всё равно, получается делать каждый день жизни пациентов хосписов комфортнее, теплее и светлее.
И пусть каждый день сентября станет настоящей доброй историей.