Человек не бывает одиноким сам по себе.
Человек не бывает одиноким сам по себе. В одиночестве и грусти всегда есть несколько участников: тот, к кому не приходят, и те, кто не приходят. У каждого из нас есть бабушки и дедушки, мамы и папы, сестры, братья, племянники. Часто ли мы им звоним? Часто ли видимся? Сегодняшняя жизнь, бесспорно, очень трудная. Карьера требует полной самоотдачи. Суета и повседневный список дел затягивают. Мы звоним близким на пару минут раз в месяц. Справедливо ли это? Наверное, нет.
Поэтому мы обращаемся к вам с просьбой: отложите дела, плюньте на пробки и поезжайте с вкусным пирогом и цветами к кому-то, кто очень вас ждет, кто, возможно, болен или расстроен, кому ваше рукопожатие и объятие так важно. Посидите, поговорите, отключив мобильный телефон и выключив телевизор. А потом, выйдя из подъезда, оглянитесь на дорогое светящееся окно и поймите, каким важным был этот вечер.
Давайте попробуем провести этот день в любви и заботе друг о друге. Потому что ненависти в нашем мире и так через край. А еще потому, что любовь – главная составляющая жизни. До самого конца. И даже после. Ведь потом любовь того, кто ушел, остается нам, оставшимся. В неё необходимо верить, она даёт силы надеяться.
Спасибо!