ЧТОБЫ НЕ ГРУСТИТЬ ПО ПОВОДУ ОСЕНИ - НАДО В НЕЁ ПОГРУЗИТЬСЯ

Чтобы не грустить по поводу осени — надо в неё погрузиться ????

Ведь только если мы замечаем детали, все нотки и ароматы осени — мы её чувствуем. А чувствуем = проживаем.

Если осень непрочувствованная, незамеченная, неосознанная — мы не увидим в ней плюсов. Зато прекрасно заметим дожди, отсутствие солнца и короткие дни (#ненадотак).

Именно поэтому одна сторона рябинового дерева возле хосписа немного поредела, зато тележку радости украшали яркие гроздья рябиновых ягод. В помещении от них, кстати, пахло осенью. Такая осень вызывала у пациентов улыбку и приносила радость. Было очень видно. Поэтому решили рябиновой композицией украсить каждую палату.

Ещё из маленьких уютных новостей: чай снова стал хитом. Даже если не холодно, настроение — согреваться. Так вот пусть эта осень и будет уютной и согревающей — на всю оставшуюся жизнь.

Пожалуйста, сделайте благотворительный перевод, даже если вам кажется, что он совсем незначительный.

Как помочь?

• Сделать благотворительное пожертвование с банковской карты — https://hospicegrodno.by/bankovskaya-kartochka.html
• Поделиться этой публикацией у себя на странице в соцсетях.