ДАВАЙТЕ ПОСТАРАЕМСЯ УСПЕТЬ! СБОР ПОДАРКОВ ДО 18 ДЕКАБРЯ
Сбор подарков продлится до пятницы, 18 декабря
Мы хотим поздравить с Рождеством и Новым годом всех, кто будет встречать праздник в хосписе — или дома, под опекой фондовского «Мобильного хосписа».
Если знаешь, что впереди уже не так много времени, то ценишь каждую минуту, особенно радуешься снегу и предновогодней суете, возможности ещё раз посидеть у ёлки с родными людьми.
И особенно важно чувствовать, что ты не один.
Подарки, которые мы можем сделать, тоже приобретают особенное значение — потому что это забота и внимание, которых нам не хватает всю жизнь.
Что ещё можно успеть подарить?
Под значком "" то, что сейчас очень необходимо и чего не хватает.
большие банные полотенца; главная просьба — чтобы полотенца были мягкие и приятные на ощупь;
• сладости — зефир, мармелад, пастилу, подарочные коробки конфет;
• чай травяной в фильтр-пакетиках, кофе; термокружки;
нескучный настенный календарь на 2021 год.
Можно объединиться с коллегами, друзьями или соседями — и устроить совместный сбор подарков, а потом привезти (или заказать и оплатить доставку в интернет-магазине) в наш офис по адресу в Гродно, ул. Лелевеля, 12, каб. 39 (бизнес центр «МаРРо», район табачной фабрики).
Мы понимаем, что Рождество и Новый год ещё не завтра, но очень просим вас не затягивать. Подарков много, а сотрудников фонда очень мало – им нужно успеть все распределить и упаковать.
Как ещё можно помочь?
Если у вас нет возможности привезти угощения прямо в хоспис, но вам хочется помочь — переведите любое пожертвование по ссылке: https://hospicegrodno.by/pomoch-dengami.html. Это тоже гигантская помощь.
Звоните и пишите — +375(29) 881-82-34 // life-care-center@yandex.by. У нас совсем мало времени.
И поделитесь, пожалуйста. Репост всегда помогает!
Спасибо вам. С вами зима не холодная.