ИТОГИ АКЦИИ "ЛЮБОВЬ ДЕЙСТВУЕТ!" ГАЛЕРЕИ АРТХАОС

Любовь действует, принося огромную помощь ❤

Мы так счастливы делиться итогами благотворительной акции "Любовь действует" в художественной галерее-салоне «АртХаос» минского ТРЦ «Dana Mall»!

Эта благотворительная акция является высшим пилотажем благотворительности. Ведь средства от продажи картин именитых белорусских художников направлены на поддержку неизлечимо больных взрослых. Люди наслаждаются красотой прекрасных произведений и это улучшает качество жизни тяжелобольных пациентов.

Уже несколько лет "Любовь действует" приносит значимую помощь, благодаря которой удаётся закупать медицинское оборудование, функциональные кровати, мебель и телевизоры в стационары хосписов и сестринского ухода, тем самым делая последние месяцы и дни жизни неизлечимых пациентов комфортнее.

И сейчас в рамках акции "Любовь действует" в Центр Помощи Жизни переведена сумма — 11433, 70 белорусских рублей.
Особая благодарность директору галереи Лилии Лукашенко, большому другу фонда, за поддержку деятельности и преданность делу помощи неизлечимо больным людям в конце жизни.

Вся сумма будет направлена в минский стационар на покупку специального медицинского оборудования в рамках фондовской программы содействия развития оказания паллиативной помощи взрослым в Беларуси. А, значит, скоро мы поделимся новостями о том, как изменился стационар благодаря этой помощи.

Спасибо, что для своих добрых дел вы выбираете Центр Помощи Жизни.