КАК ОКАЗЫВАЕТСЯ ПОМОЩЬ ПОДОПЕЧНЫМ ФОНДА?

Как оказывается помощь подопечным фонда?

В этом посте мы хотим рассказать вам о помощи, которую получают наши подопечные и их семьи благодаря вам. А это тысячи неизлечимо больных у которых есть поддержка 24/7 в последние дни и часы жизни. Это благодарные родственники, которые остаются не в одиночку.

Центр Помощи Жизни ежемесячно выдаёт и принимает:

Средства гигиены
Подгузники для взрослых
Перевязочный материал
Противопролежневые крема
Противопролежневые матрасы
Медицинские коляски, ходунки, трости и другие средства паллиативной реабилитации
Специализированное питание
Стомийные системы (кало- и мочеприёмники)

ВЫДАЧА И ПРИЁМ ПОМОЩИ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ НА БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ ОСНОВЕ!

В стационарах гродненских хосписов организована ежедневная помощь пациентам и их родственникам силами волонтёрской службы фонда. В стационаре минского хосписа еженедельно.
Мы ежемесячно доставляем помощь пациентам специализированных отделений/больниц сестринского ухода Гродненского района.
При фонде работает патронажная служба, которая помогает на дому по месту проживания пациента с неблагоприятным прогнозом исхода болезни и до наступления смерти.
Психолог, юрист и священник, той религии, которая близка пациенту готовы выехать по первому зову о помощи.
Мы закупаем необходимое медицинское оборудование для полноценной работы стационаров в Гродно и Минска. Итоговые суммы помощи исчисляются тысячами белорусских рублей.
Центр Помощи Жизни ведёт строительство первого в Беларуси Дома Милосердия, который станет Домом, где будут беречь жизнь сколько бы её не оставалось. Он станет центром распространения идей помощи умирающим и их семьям, центром милосердия, сострадания, бескорыстия, волонтерства и достойной жизни до конца.

Итак, фонд оказывает социальную, психологическую, духовную и юридическую помощь неизлечимо онкобольным пациентам и их семьям. Для нас важно, чтобы наши пациенты уходили без боли, страха и страданий. Мы делаем всё возможное и невозможное, чтобы паллиативная помощь умирающим в Беларуси развивалась и у нас, кажется, это получается.

Пожалуйста, сохраните этот пост и сделайте репост. И помните всегда, если вам будет необходима наша помощь, она придёт к вам, обязательно!

Спасибо вам
всегда ????