"КАКОЙ-ТО ОРЕОЛ ОЗАРЯЕТ РАДОСТНУЮ СТАРОСТЬ"

Когда веселость примешивается к морщинам, она очаровательна ????

"Какой-то ореол озаряет радостную старость" — так писал Виктор Гюго, и в этом действительно есть истина. Посмотрите на лица пациентов отделений сестринского ухода во время поздравлений ко дню пожилого человека. Вы видите, как они светятся? Каждый раз когда мы рассказываем о таких визитах, мы сами не можем описать всю гамму эмоций. Свою, в том числе.

В момент общения с подопечными есть ощущение, будто накопившееся в их сердцах ожидание встречи, усталость от болезни, монотонности дней и однообразия, радость от подарков и общения — всё это прорывается наружу — улыбкой, смехом, слезами.

Мы очень благодарны удивительным людям и организациям, которые иницируют поздравления в сестринских уходах. В пятницу, 30 сентября пациентов стационара в Озёрах поздравлял Гродненский филиал РУП "Белтаможсервис", а в Индуре — кафе "Чайкоффский". Спасибо, что для своих добрых дел вы выбираете Центр Помощи Жизни.

Мы аккумулируем вашу заботу, чтобы её постоянно получали те, кого уже нельзя вылечить, но кого точно можно порадовать.
Пожалуйста, переведите пожертвование в поддержку неизлечимых онкопациентов хосписов по активной ссылке — https://hospicegrodno.by/pomoch-dengami.html

Мы каждый день счастливы, что у нас есть возможность практиковать любовь, достоинство и заботу перед лицом грусти и потери, делать так, чтобы каждый момент, каждое событие были про жизнь.