КТО СКАЗАЛ, ЧТО ОСЕНЬ - ЭТО ГРУСТНО?

Кто сказал, что осень — это грустно? ????

Грустно — это потому что завершается год? Потому что холодает? Потому что всё холоднее и холоднее? Возможно.

Но концентрируясь на этом, мы упускаем самое важное.
Ведь осень — это собранный урожай, плоды, которые не появляются за один день, а дозревают в определенных условиях, как и человеческий опыт.
Осень — это зрелость, наполненность, а поэтому и такая особенная и яркая красота.
Да, осень это действительно про завершение, но она может быть прекрасным естественным процессом.

Мы очень хотим показывать нашим подопечным самые приятные моменты повседневности. Хотим разделять с ними их эмоции. Хотим, чтобы каждый момент проживался максимально комфортно и трогал душу.

Поэтому у тележек радости такой приятное послевкусие. Поэтому о них говорят в хосписе, обсуждают друг с другом и с родственниками по телефону. Их ждут с нетерпением, а некоторые пациенты даже готовятся к ним — красиво одеваются, пишут стихи, думают, о чем расскажут. Мы часто чувствуем невероятный отклик. Это ценно.

‼ Переведите разовое пожертвование или подпишитесь на ежемесячные списания с вашей банковской карты пройдя по ссылке: https://hospicegrodno.by/bankovskaya-kartochka.html.
При выборе ежемесячных онлайн-пожертвований любая назначенная вами сумма будет списываться с вашей банковской карты ежемесячно, например, 2, 5 или 10 рублей. И в любую минуту вы сможете отключить ежемесячный взнос, если передумаете.

Мы принимаем пожертвования по следующим банковским картам: Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro, Белкарт и картой рассрочки Халва

Пожертвования по банковским картам осуществляются через систему электронных платежей bePaid. Платежная страница системы bePaid отвечает всем требованиям безопасности передачи данных (PCI DSS Level 1). Все конфиденциальные данные хранятся в зашифрованном виде и максимально устойчивы к взлому.

Пусть, вне зависимости от обстоятельств, в хосписе всегда будет много жизни — на всю оставшуюся жизнь.