МОБИЛЬНЫЙ ХОСПИС, ЭТО КОГДА ПОМОЩЬ ПРИЕЗЖАЕТ ДОМОЙ

Мобильный хоспис, это когда помощь приезжает домой ????

У программы "Мобильный хоспис" много задач. Привезти необходимые средства гигиены, помочь человеку с личной гигиеной, обучить родственников навыкам ухода. И просто быть рядом, ведь человеку нужен человек.

Но знаете, что в этом деле особенно важно? Человек и его родные чувствуют, что не остаются одни. Ведь когда в семью приходит болезнь, это во всех смыслах крайне тяжело. И нет ничего страшнее, чем мысль о том, что семья наедине со своей бедой и во всем окружающем мире нет ничего, кроме сочувствия.

Поэтому мы всегда просим: если в вашей семье есть неизлечимо онкобольной человек, пожалуйста, сообщите нам об этом!
Мы постараемся оказать посильную помощь и поддержку, дать рекомендации по уходу за пациентом, ответить на ваши вопросы.

Наши контакты:
+375(29) 881-82-34, (круглосуточно, 24/7)

Пожалуйста, совершите разовое или подпишитесь на ежемесячные онлайн-пожертвования любой суммой пройдя по активной ссылке https://hospicegrodno.by/bankovskaya-kartochka.html на нашем сайте помощи в конце жизни.

При выборе ежемесячных (регулярных) пожертвований выбранная вами сумма будет списываться с вашей карточки ежемесячно. И в любую минуту вы сможете отключить услугу, если передумаете.

Пожертвования по банковским картам осуществляются через систему электронных платежей bePaid. Платежная страница системы bePaid отвечает всем требованиям безопасности передачи данных (PCI DSS Level 1). Все конфиденциальные данные хранятся в зашифрованном виде и максимально устойчивы к взлому.