МЫ ЧУВСТВУЕМ ОГРОМНУЮ ЦЕННОСТЬ КАЖДОЙ ПРОЖИТОЙ МИНУТЫ

Мы чувствуем огромную ценность каждой прожитой минуты.

Мы знаем, что такое — очень спешить, но опаздать не только на час, но даже на несколько минут.

Мы знаем цену своим обещаниям, потому что иногда нас ждут, как никого в жизни.

Мы знаем, как обычный разговор длинною в час может положительно повлиять на динамику пациента за счёт эмоционального состояния.

Поэтому когда мы находимся у постели пациента хосписа, у нас есть только "сейчас". И это "сейчас" может повлиять на пациента на всю оставшуюся жизнь.

Если по-настоящему понять, насколько быстро пролетает целая жизнь каждого человека, появляется желание очень ценить время. Своё и чужое. А ещё — достоинство человека, который неизлечимо болен.

Совершая пожертвование, вы уже сегодня помогаете делать жизни неизлечимых онкопациентов хосписов комфортнее, теплее и светлее.

Мы понимаем, что сейчас у каждого столько забот, что не всегда можно найти даже несколько минут для помощи. Но, поверьте, даже 5 рублей на регулярной основе дают очень много.

Вы можете оформить подписку — подписаться на ежемесячные списания с вашей банковской карты пройдя по активной ссылке: https://hospicegrodno.by/bankovskaya-kartochka.html.
При выборе ежемесячных онлайн-пожертвований любая назначенная вами сумма будет списываться с вашей банковской карты ежемесячно, например, 5, 10 или 20 рублей. И в любую минуту вы сможете отключить ежемесячный взнос, если передумаете.

Спасибо вам всегда.