МЫ ПОНИМАЕМ ВАЖНОСТЬ СВОЕЙ МИССИИ

Мы понимаем важность своей миссии ????

Бинты, стерильные марлевые повязки, самоклеящейся медицинские повязки и вата очень помогают в купировании осложненных хронических ран в онкологической практике — раковых разрастаний. Они представляют собой первичную или вторичную злокачественную опухоль, которая, поражая кожу, образует язву. Последствия этого — боль, экссудация, кровотечение, инфицирование, неприятный запах.

На складе Центра Помощи Жизни совсем скоро закончится перевязочный материал, который мы выдаём для подопечных пациентов выездной программы «Мобильный хоспис» — к кому мы выезжаем на дом и тем родственникам, которые получают его для своих близких в офисе.

Пожалуйста, поддержите сбор, чтобы жизнь в конце была достойной, без боли, страха и унижения до самого конца.

Перевязочный материал можно приобрести в аптеках города и передать в офис фонда в Гродно по адресу, ул. Лелевеля, 12, каб. 39 (бизнес центр «МаРРо», район табачной фабрики).

Как ещё можно помочь?

Если у вас нет возможности привезти перевязочный материал, но вам хочется помочь — переведите любое пожертвование по ссылке: https://hospicegrodno.by/pomoch-dengami.html. Это тоже гигантская помощь.