НОВОСТИ ИЗ ДОМА МИЛОСЕРДИЯ

Узнаёте? Уже сейчас так выглядит Дом, где берегут жизнь, сколько бы её не оставалось.

Совсем по-домашнему, совсем уютно. Наверное, первое, что бросилось в глаза, и чему собственно посвящен этот пост - тюли и шторы. Именно эти детали являются крайне важной составляющей интерьера, который идеально продуман студией дизайна «DecoNova» именно так, чтобы вся атмосфера дома вселяла чувство комфорта и абсолютного спокойствия живущим в Доме Милосердия пациентам.

Сегодня потрясающие Анжелика и Ольга из салона дизайнерской мебели и штор «Версаль» привнесли в Дом Милосердия именно эту невероятную, поистине чудесную, согревающую сердце обстановку, повесив на окна просто идеальные шторы. Это событие для нас до слёз эмоциональное и долгожданное, потому что мы всегда знали - когда будут шторы, значит, финал строительства близок. Мы вместе с вами, друзья, к этому пришли.

Но нам по-прежнему очень нужна ваша помощь ????

Сделать пожертвование любой суммой с банковской карточки можно на нашей странице помощи — https://hospicegrodno.by/bankovskaya-kartochka.html

А ещё пройдя по ссылке — https://hospicegrodno.by/pomoch-dengami.html. можно выбрать из предложенных способ пожертвований, например, через систему «Расчёт» (ЕРИП)

или отправить благотворительный USSD-запрос (для всех мобильных операторов) на телефоне *222*14# и ваши 2 бел. рубля будут перечислены в фонд.

Жмём руку и верим в вас, очень.