НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! ОЧЕНЬ НУЖНА

Вы думаете легко быть сотрудником хосписного фонда?
Вы считаете легко держать за руку умирающего больного, для которого ты за последние дни стал ближе всех родных вместе взятых?
Как вы думаете легко ли нам собирать пожертвования для тех, кого уже не спасти?
Легко ли нам показывать, доказывать, рассказывать о том, что помочь можно всегда, даже тогда, когда нет надежды?
Легко ли иметь семью, детей и уделять время для тех, кто скорее всего умрет раньше тебя?
Легко ли делать все самые интимные процедуры пациенту не затронув его человеческое достоинство?

Нет.
Каждый день мы говорим: нет боли, страху и одиночеству. Каждый день мы спешим на помощь тем, кто устал бороться. Каждый день мы открываем новую главу судеб. Каждый день мы знакомимся с новым, только что поступившим пациентам, а в другой палате прощаемся с тем, которого ещё вчера вывозили на улицу, чтобы в последний раз полюбоваться небом.

Мы очень просим вас поддержать наш Центр Помощи Жизни.

Поверьте, он больше чем благотворительный фонд помощи. Для нас и наших пациентов - фонд, это жизнь - на всю оставшуюся жизнь.