ПАСХАЛЬНЫЙ ВИЗИТ К ПАЦИЕНТАМ ОЗЁРСКОЙ БОЛЬНИЦЫ СЕСТРИНСКОГО УХОДА

В четверг, 22 марта команда Центра отправилась с пасхальным визитом к пациентам Озёрской больницы сестринского ухода. Это была наша первая предпасхальная поездка, которая принесла много радостных эмоций, благодаря которым канун светлого праздника Пасхи наполнило душевным теплом и трепетом!

Наши маленькие друзья из ГУО "Озёрская средняя школа" подготовили большой праздничный концерт, который своей атмосферностью и эмоциям приблизил пациентам и всем собравшимся в импровизированном концертном зале  весеннее настроение и домашний уют!
Благодарим администрацию, педагогов и учеников ГУО "Озёрская средняя школа" за организацию концертной поздравительной программы! Будем рады дружбе с вами!

В рамках нашей программы комплексной и системной помощи пациентам специализированных отделений/больниц сестринского ухода были переданы наборы индивидуальной адресной помощи включающие в себя средства личной гигиены и сладкие комплименты. Также в рамках безвозмездной (спонсорской) помощи в отделение была доставлена партия жидкого мыла.

То, что кажется мелочью, пустяком в жизни здорового человека — для человека с тяжелым диагнозом имеет огромный смысл. Смысл нашей поддержки заключается в том, что мы готовы быть рядом! И мы сделаем всё, чтобы несмотря ни на что у наших пациентов была достойная жизнь до самого конца - без боли, страха и унижения!

Спасибо, что поддерживаете нас и наших пациентов! Спасибо, что вместе с нами несёте в массы простую истину, что если человека уже нельзя вылечить, то это ещё не значит, что ему нельзя помочь!

Приглашаем к просмотру нашего душевного фотоотчёта! Мы очень старались не упустить ничего и показать вам ту атмосферу, которая царила сегодня в канун пасхальных праздников! Надеемся нам это удалось)

Итак, мы продолжаем поздравление всех пациентов отделений сестринского ухода и стационаров гродненских и минского хосписа! Следите за нашими новостями! Будет ярко и очень радостно! ????