ПОДГОТОВКА К ОТКРЫТИЮ ПЛОЩАДКИ ДЛЯ ОТДЫХА В ХОСПИСЕ

Совсем скоро наша площадка в стационаре хосписа при 3 горбольнице Гродно откроется для отдыха пациентов и душевных встреч-посиделок с родственниками на свежем воздухе! ????????

Уже сегодня была доставлена главная часть нашей площадки - беседка! Она огромная! Она вместительная! Она замечательная! Это то, чего так не хватало нам для поднятия настроения нашим пациентам! Они, кстати, тоже особым образом следят за наполняемостью площадки садово-парковыми элементами и вносят свои предложения! И им и на нам всё это очень нравится!

Площадка готова к открытию на 80%! Нам осталось высадить самые весенние цветы на клумбы, кустарники по периметру площадки и установить скамейку!

Торжественное открытие нашей площадки мы планируем на 4 мая, дабы приурочить это событие к 1-ой годовщине со дня основания нашего Центра, которое мы будем праздновать в субботу, 5 мая! Да-да, мы совсем молодой благотворительный фонд! Приглашаем! ????

Стоит отметить, что площадка была подготовлена и оборудована за 3 недели и будет служить нам и нашим пациентам долгие-долгие годы! Мы гордимся нашей пунктуальностью и понимаем важность и ценность каждого дня жизни пациента хосписа!

Спасибо многочисленным партнёрам Центра со всей Беларуси, которые участвуют в строительстве самой душевной площадки для отдыха! Мы благодарим вас, что для своих добрых дел вы выбрали наш Центр! Спасибо за доверие и вашу отзывчивость! ????