ПОСТ-ПОЗДРАВЛЕНИЕ О ЖЕНЩИНАХ И ДЛЯ ЖЕНЩИН

Пост-поздравление о женщинах и для женщин ????

Конечно, мы воспеваем женственность и восхищаемся мужественностью в любые, самые обычные дни, но есть в году особенный день мужчин и день женщин. И сейчас, в праздник 8 марта, мы хотим особенно сделать акцент на представительницах прекрасного пола.

Начнём с того, в четверг мы ужасно переживали, что нам не хватит подарков и цветов к такому важному празднику. Но, как оказалось, зря, потому что вы, друзья, как и всегда, творите чудеса. Наши телефоны разрывались, вы искали способы передать ваши подарки даже отправляя водителей такси к нам в качестве курьеров, нам передали огромное количество самых лучших, свежих тюльпанов, а на утро пятницы мы увидели около двери офиса целую гору подарков. Это невероятно!

В общем, и мы, и вы успели принести самый нежный праздник в году тем, кому это настолько нужно. С огромной любовью и вниманием к каждой женщине мужчины нашего фонда заходили в палаты с цветами и подарками. Наши пациентки были тронуты так сильно, что не передать словами - большая часть слез и эмоций осталась за кадром, но, поверьте, это было просто потрясающе.
И, конечно, мы поздравили женщин, которые каждый день своей заботой делают дни неизлечимо больных пациентов комфортнее теплее и светлее. Важно напоминать этим невероятным женщинам, что, несмотря на то, что они работают, пожалуй, на самой тяжёлой в мире работе, они всё равно прекрасны и о них позаботятся. Праздник пришел к каждой, поверьте.

Дорогие девочки, девушки, женщины. Спасибо, что приносите свою любовь и заботу пациентам хосписов, работая здесь, будучи волонтёрами, помогая своими талантами или передавая во время сборов фонда самые необходимые вещи. Пожалуйста, каждый день наслаждайтесь своей красотой, нежностью, любите и будьте любимы, потому что вы этого достойны. Каждая из вас прекрасна, помните об этом, пожалуйста, всегда.