ПОВЫШАТЬ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ МОЖНО ЧЕРЕЗ САМЫЕ ПРОСТЫЕ ВЕЩИ

Повышать качество жизни можно через самые простые вещи ????

Хотя неизлечимая болезнь напрямую влияет на образ жизни человека, это не значит полное отсутствие физического комфорта и благополучия. Но только при качественном уходе.

Эмоциональное состояние любого человека во многом зависит от гигиены и ухоженности тела, достоинства жизни и её качества. А, в свою очередь, от эмоционального состояния зависит успех паллиативной помощи и терапии.

Волонтёры и сотрудники фонда во время банных дней умеют мастерски окружить подопечных теплом и заботой. Важную роль играет то, что у нас есть все самые необходимые уходовые средства и инструменты. Всё это — благодаря вашей поддержке. Спасибо вам всегда.

Мы всегда очень верим в силу вашей помощи.
Пожалуйста, переведите пожертвование в поддержку неизлечимых онкопациентов хосписов по активной ссылке — https://hospicegrodno.by/pomoch-dengami.html

Мы каждый день счастливы, что у нас есть возможность практиковать любовь, достоинство и заботу перед лицом грусти и потери, делать так, чтобы каждый момент, каждое событие были про жизнь.