ПРАЗДНИЧНЫЕ ТЕЛЕЖКИ РАДОСТИ В СТАЦИОНАРАХ

Продолжаем делиться фотографиями предпраздничных тележек радости в хосписах ????

Праздновать день рождения нужно, в первую очередь, с подопечными. Ведь единственная причина, по которой фонд открылся, существует и развивается — это желание делать жизни неизлечимо больных взрослых комфортнее. А ещё стараться внести как можно больше приятного в каждый момент оставшейся жизни.

Праздники чудесны тем, что каждый из них не похож друг на друга, ведь в настоящий праздник всегда вкладывается душа и индивидуальность. Так и волонтёры фонда стараются уникально оформить тележку радости, привнести что-то своё, подумать о деталях. Согласитесь, смотришь на фотографии и сразу видно: день рождения.

Идеальный подарок на день рождения благотворительного фонда — это поддержка его деятельности. Пожалуйста, переведите пожертвование в поддержку неизлечимых онкопациентов хосписов по активной ссылке — https://hospicegrodno.by/pomoch-dengami.html

Мы каждый день счастливы, что у нас есть возможность практиковать любовь, достоинство и заботу перед лицом грусти и потери, делать так, чтобы каждый момент, каждое событие были про жизнь. Благодаря вам у нас действительно всё для этого есть.