ПРАЗДНИК НА ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ

Праздник - на всю оставшуюся жизнь ✨

Наверное, зима придумана для того, чтобы людям почаще хотелось приносить тепло друг другу. В этом мы ещё больше убеждаемся, всю неделю передавая от вас самые уютные рождественские подарки тем, для кого это действительно так важно. Например сегодня мы отправились в 3 горбольницу Гродно, чтобы принести Рождество нашим дорогим пациентам.

В хосписе царит чудесное ожидание светлого праздника. Тихое, душевное, немножко волнительное, возможно, местами окутанное сожалением о том, что важность таких моментов осознается так поздно, но все же с большего радостное, наполненное настоящим человеческим счастьем.

Мы счастливы в такие счастливые для пациентов моменты быть рядом. Каждому пациенту были переданы ваши чайные наборы и сладости, так трепетно упакованы нашими сотрудниками и адресная помощь в виде средств гигиены! Было много радости, правда! Мандарины сейчас вообще ХИТ! ???? Спасибо за пакетики и ящики, которые вы спешите доставлять к нам в офис! Принимаем мандариновую радость с утра до вечера, до Нового года и Рождества!

Уже в пятницу пациенты минского стационара ждут неожиданно приятные эмоции и отделение наполнится праздничным запахом мандаринов. Следите за новостями!