ПРИХОДИТЬ В ХОСПИС, ЗНАЯ, ЧТО КТО-ТО ОЧЕНЬ ЖДЁТ

Приходить в хоспис, зная, что кто-то очень ждёт ????

Фотоистории из минского стационара всегда очень жизнеутверждающие и полные — света, тепла и простоты.

Несмотря на то, что наших подопечных нельзя вылечить, в нашей работе есть огромный смысл. Это привнести радость и счастливые моменты в чью-то жизнь на этапе её завершения.
Для некоторых сотрудников и волонтёров тележка радости, которую они проводят, по счёту двухсотая или трёхсотая. Но когда мы видим интерес, а порою даже восторг пациентов хосписа от неё, для нас самих это каждый раз как впервые.

Благодарности даже во время самой обычной тележки радости настолько искренние, что вряд ли подобное можно услышать где-то ещё. И каждый сотрудник и волонтёр хосписа, когда речь идёт о дежурстве в хосписе, чувствует, что его там ждут. А иначе зачем это всё? Мы очень не любым высокопарных слов в соцсетях, но здесь искренне делимся своими чувствами.

И мы, будучи посредниками в деле помощи между вами и неизлечимо онкобольными взрослыми, очень хотим, чтобы вы тоже чувствовали, как важно ваше участие. Спасибо, что для своих добрых дел вы выбираете Центр Помощи Жизни. Этим вы действительно делаете жизни самых слабых и беззащитных взрослых комфортнее, теплее и светлее. Обнимаем крепко.

Пожалуйста, переведите пожертвование в поддержку неизлечимых онкопациентов хосписов по активной ссылке — https://hospicegrodno.by/pomoch-dengami.html

Мы каждый день счастливы, что у нас есть возможность практиковать любовь, достоинство и заботу перед лицом грусти и потери, делать так, чтобы каждый момент, каждое событие были про жизнь.