РАБОТАЕМ НА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ COVID-19

Работаем на предупреждение COVID-19 ????

Офис Центра Помощи Жизни и наш Дом святого Перегрина являются отправными точками передачи помощи стационарам в рамках программы содействия развитию оказания паллиативной и медико-социальной помощи взрослым в нашей стране. Это два адреса откуда выстраивается вся логистика, анализ и прогнозирование помощи.

В июле мы продолжаем кампанию по профилактике и недопущения распространения инфекции COVID-19 в стационарных отделениях, которые находятся под опекой Центра Помощи Жизни.
Так, сегодня в рамках программы помощи были переданы дополнительные антисептические средства для обработки кожи рук в стационар Сопоцкинской горпоселковой больницы, куда госпитализируют пациентов для оказания медико-социальной помощи. Также ранее в рамках кампании профилактики этот стационар был обеспечен бактерицидными рециркуляторами воздуха — устройствами, предназначенными для обеззараживания воздуха ультрафиолетовыми лучами. Важность этого прибора возрастает в период распространения респираторных заболеваний.

Общая сумма помощи в рамках кампании — 770,71 белорусских рублей.

Мы стараемся максимально оградить подопечных фонда от заражения инфекцией COVID-19 всеми возможными методами защиты и безопасности.

Если вы готовы передать рециркуляторы воздуха бактерицидные и другие средства профилактики ОРИ, например, медицинские маски, перчатки, защитные щитки и костюмы, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Мы с радостью примем вашу помощь.