С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЦЕНТР ПОМОЩИ ЖИЗНИ

Эти три года были невероятными!

В такие удивительные даты перед глазами проносится всё, что произошло за годы работы фонда. Вспоминаются люди, которые уже не с нами, но с которыми нас объединяют самые светлые и жизнеутверждающие моменты. То, как изменились стационары хосписов за эти годы, сколько необходимого оборудования в них появилось. Как поэтапно, но быстро строился первый в стране Дом Милосердия для неизлечимо больных пациентов. Мероприятия, полные яркими эмоциями и размеренные повседневные беседы, которые, спустя время приобретают  особенный смысл. Это всё происходит благодаря вашей поддержке.

???? Нам не сложно ответить на вопрос «что вам подарить?».
Откровенно — постоянную финансовую поддержку.

Будем счастливы, если вы оформите регулярное пожертвование — чтобы каждый месяц с карты в Центр Помощи Жизни списывалось, например, 5, 10 или 20 рублей. Это сопоставимо с чашкой кофе или бокалом вина.
Для одного человека — не очень большая сумма раз в месяц, а для нас — гигантская поддержка.
Тогда мы сможем помогать и сегодня, и завтра, и послезавтра. Держите прямую ссылку как это сделать на нашем сайте https://hospicegrodno.by/bankovskaya-kartochka.html.

Дорогие наши, пожалуйста, осознавайте ваш бесценный вклад в эту деятельность. Мы не устанем повторять, как благодарны вам за всё, ведь каждый день видим, как ваша помощь приносит жизнь.

Наши пациенты живут каждый день, ведь для жизни нет праздников или выходных - она должна быть всегда, и быть достойной. Спасибо, что и вы рядом не только в критические моменты, но и в обычные дни. Это очень важно в нашей работе.

С праздником всех нас!
С вами не больно, не стыдно и не одиноко, а значит не страшно.