СОХРАНЯЕМ ТЕПЛО ВНУТРИ ДОМА, В КОТОРОМ БЕРЕГУТ ЖИЗНЬ

Сохраняем тепло внутри Дома, в котором берегут жизнь ????

Мы давно запланировали и наконец можем реализовать в нашем Доме святого Перегрина строительные работы, которые помогут на десятки лет вперед экономить тепло — ведь системы утепления могут прослужить до 50 лет. Это означает что тепло- , шумо- и гидроизоляционные характеристики Дома останутся на первоначальном уровне. Мы всегда думаем о рациональности наших действий и наша задача — чтобы наш Дом святого Перегрина служил неизлечимо больным взрослым в первоначальном виде как можно больше лет.

Благодаря отклику неравнодушных гродненских и минских компаний всего лишь за месяц удалось найти на безвозмездной основе весь спектр строительных материалов, необходимых для утепления фасада Дома.

Подрядная организация, осуществляющая строительно-монтажные работы, обеспечила значительную скидку на свои услуги, быстроту исполнения и длительный гарантийный срок, и уже с завтрашнего дня приступает к работе.
Утепление фасада — это прежде всего долговечный стабильный комфорт и тепло в палатах Дома в холодный период времени.
Наружное утепление фасада позволит в зимнее время сохранять тепло и экономить на отоплении, а в летнее — поддерживать комфортную температуру, предотвращая чрезмерный нагрев воздуха внутри помещения.

Системы наружного утепления стен помогают защитить их от промерзания зимой и перегрева летом. В результате, исключается негативное воздействие внешней среды на несущие конструкции зданий: дождь, снег, ветер.

Наружная теплоизоляция фасадов позволяет значительно снизить шум с улицы и создать в доме комфортную обстановку.

Ваше пожертвование всегда актуально — пожалуйста, переведите пожертвование в поддержку неизлечимых онкопациентов хосписов по активной ссылке — https://hospicegrodno.by/pomoch-dengami.html

Мы каждый день счастливы, что у нас есть возможность практиковать любовь, достоинство и заботу перед лицом грусти и потери, делать так, чтобы каждый момент, каждое событие были про жизнь.