СПАСИБО ЗА ВАШ МОЛНИЕНОСНЫЙ ОТКЛИК

Спасибо за ваш молниеносный отклик ????

В ответ на сбор угощений для тележки радости минского хосписа всего за день мы приняли около 35 звонков и сообщений! Для нас очень ценно, когда вы с трепетом выбираете, что из списка купить и даже в свои самые загруженные дни находите способы передать помощь.

Почему важен большой отклик?
Потому что сладости-приятности на тележке радости расходуются очень быстро, а мы попросту не можем объявлять сборы каждые несколько дней — нужен хотя бы минимальный "запас" на несколько недель вперед. Чем больше человек откликнется единовременно, тем лучше.

И в то же время на ваш вопрос "а до какого числа сбор?", мы отвечаем, что он актуален всегда. Ведь так оно и есть.

И в очередной раз повторяем: пожалуйста, не думайте, что ваше участие — это мало в масштабах целого фонда. Каждая переданная вами сладость обязательно порадует неизлечимо онкобольного человека. А когда угощают волонтёры Центра Помощи Жизни, поверьте, — это всегда очень вкусно.
Спасибо вам всегда!

Как ещё можно помочь?
Переведите любое пожертвование в поддержку неизлечимых онкопациентов хосписов по активной ссылке — https://hospicegrodno.by/pomoch-dengami.html. Это очень актуально сейчас.

Мы каждый день счастливы, что у нас есть возможность практиковать любовь, достоинство и заботу перед лицом грусти и потери, делать так, чтобы каждый момент, каждое событие были про жизнь.