СТАРТ СБОРА ПОДАРКОВ НА РОЖДЕСТВО!

Знаем, что рано. Но, к сожалению, не все пациенты хосписов успеют встретить Рождество. Поэтому уже сейчас мы торопимся собрать подарки в хосписы и отделения сестринских уходов — полотенца, термокружки и сладости.

Помогите нам, сделать так, чтобы подарки получили 115 человек. Сбор продлится до пятницы, 18 декабря. Успеем за две недели?

Это взрослые пациенты двух гродненских хосписов, стационара минского хосписа и четырёх отделений сестринского ухода. А также те, кто находится дома — и к кому приезжает наш "Мобильный хоспис".

К Рождеству мы собираем:

• большие банные полотенца; главная просьба — чтобы полотенца были мягкие и приятные на ощупь;
• сладости — зефир, мармелад, пастилу, подарочные коробки конфет;
• чай травяной в фильтр-пакетиках, кофе;
• термокружки;
• нескучный настенный календарь на 2021 год.

Как передать вещи в хосписы?

— Привезти в офис Центра Помощи Жизни по адресу в Гродно, ул. Лелевеля, 12, каб. 39 (бизнес центр «МаРРо», район табачной фабрики); в будние дни с 9 до 16.00. А мы передадим вещи в те хосписы, где их будет не хватать.

❗ Звоните и пишите +375(29) 881-82-34 // life-care-center@yandex.by

— Можно заказать и оплатить в наш офис доставку: например, в «ГиперМолл», «Е-доставка», «Wildberries» и т.д. Только не забудьте предупредить нас, чтобы мы встретили курьера.

И не стесняйтесь, пожалуйста, если у вас всего одно полотенце или коробка конфет. Возможно, для вас это просто ерунда — а для пациентов это счастье от того, что совершенно незнакомый человек проявил заботу.

Как ещё можно помочь?

Если у вас нет возможности привезти угощения, но вам хочется помочь — переведите любое пожертвование по ссылке: https://hospicegrodno.by/pomoch-dengami.html. Это тоже гигантская помощь.

А ещё, если не трудно - сделайте репост. С вашей помощью в хосписы приходит праздник. И в этом году, четвёртый год подряд, он точно придёт. Мы это знаем ❤

Всем новый Новый год!