СУББОТНИК В ДОМЕ СВЯТОГО ПЕРЕГРИНА

Субботник в Доме Св. Перегрина ????

Знаем, как вы ждёте новости из Дома св. Перегрина и с удовольствием ими делимся. Кстати, приглашаем подписаться на аккаунт @house_of_saint_peregrine — там в сториз много самых душевных моментов из готовящегося встречать своих пациентов Дома, где берегут жизнь, сколько бы её не оставалось.

В субботу, 17 апреля волонтёры и сотрудники фонда устроили большой субботник с масштабной уборкой внутри и снаружи здания. Нам до сих пор не верится, что Дом готов принимать пациентов, и даже ландшафт готов — осталось только достроить беседки. На субботниках мы всегда вспоминаем, что совсем недавно тут были только кирпичи, бетон и бурьян — и за такой короткий период благодаря вашей помощи и поддержке удалось построить нечто особенное и продуманное для пациентов.

Всё, что остается — ввести здание Дома в эксплуатацию — сейчас мы заняты подготовкой всех документов для этого и прохождением необходимых административных процедур. Это не очень быстрый процесс, но мы верим, что совсем скоро Дом распахнет свои двери для пациентов. Мы очень ждали этого момента. И счастливы, что совсем скоро начнется новый период в истории фонда и паллиативной помощи, и будем с удовольствием вам рассказывать о всех событиях и моментах, которые однозначно про жизнь.