ТАНЦУЙ ЗА ДВОИХ! БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ВЕЧЕРИНКА

Эти выходные были просто потрясающими!

Состоялась вторая ежегодная благотворительная вечеринка в поддержку взрослых пациентов отделений хоспис, которую все так сильно ждали!
Этот огромный поток добра, этот необычайно глубокий посыл мероприятия, эти непередаваемое ощущение, когда все участники вечеринки - организаторы, артисты, гости объединяются, чтобы вместе помочь тем, кого уже нельзя вылечить, но кому ещё однозначно можно помочь, и никто не остаётся в стороне - что может быть прекраснее?

Мы говорим огромное спасибо тем, без кого это мероприятие не было бы таким душевным и насыщенным яркими событиями:

???? Ночной клуб "Movie 60" за площадку для проведения мероприятия и возможность абсолютно каждому внести свой вклад в поддержку неизлечимо больных пациентов хоспис.
???? Ведущий - шоумен Иван Белевский
???? Dj A7 - Denny Squirrel
???? МС Евгений Листопад
???? Александр Воронище
???? Ирина Чимбур
???? Adept Breaking School
???? Вероника Поплавская
???? Фотограф Лидия Мелькис
???? Lilu-декор за самую стильную фотозону
???? Татьяна Авдейчик за воздушные шары для декора
???? Видеооператор Игорь Сесюнин
???? Фотограф Юрий Урбан

Флористические салоны:

???? Незабудка
???? VB flowers
???? Kelikh
???? Ботаника
???? Цветочная точка
???? 7 цветов

И, конечно же, мы говорим большое спасибо нашим партнёрам:

???? Имидж лаборатория Леси Новой
???? Студия флористики LaVanda
???? Пиццерия Форно
???? Пончик-бар ПОНЧИКОFF
???? Кофейня ЦiКава
???? Ночной клуб "Мovie 60" в молодёжном центре "Гродно"
???? кинотеатр "Восток"

Мы сами поражены, сколько талантливых, активных и просто прекрасных людей внесло свой вклад в эту вечеринку!

Общая итоговая сумма собранных пожертвований (через кэш-боксы) составляет 296 рублей 76 копеек, которые перечислены на р/с Центра

Приглашаем каждого к просмотру фотоотчёта, чтобы хоть немного прочувствовать ту атмосферу, которая царила на этом светлом мероприятии!