ТЕЛЕЖКА РАДОСТИ СОСТОИТ ИЗ МОМЕНТОВ, КОТОРЫЕ ГРЕЮТ ДУШУ

Тележка радости состоит из моментов, которые греют душу ????

Наступило время солнечного света, тёплых оттенков и греющих душу вечеров. Весной всегда немножечко легче подборить пациентов хосписов — всегда можно обратить их внимание на изменения природы, пение птиц, длинные вечера и пробуждение природы.

Для многих неизлечимых пациентов становится мечтой — дожить, дождаться цветения, первого летнего дня, школьного выпускного внука. И это, несомненно, важно. Но наша задача — не дать этому ожиданию превратиться в напряжение, а обратить внимание в жизнь "здесь и сейчас". Украшать палаты красивыми цветами — в этом нам еженедельно уже несколько лет помогает @nezabydka.flowers, вкусными ягодными пирогами, ароматным травяным чаем и, конечно, простым человеческим общением.

Нам всегда нужна ваша поддержка. Пожалуйста, переведите пожертвование в поддержку неизлечимых онкопациентов хосписов по активной ссылке — https://hospicegrodno.by/pomoch-dengami.html

Мы каждый день счастливы, что у нас есть возможность практиковать любовь, достоинство и заботу перед лицом грусти и потери, делать так, чтобы каждый момент, каждое событие были про жизнь.