В МИНСКЕ - ОСОБЕННО ДОМАШНИЕ ТЕЛЕЖКИ

В минском стационаре — особенно домашние тележки радости ????

В Минске пациенты уже привыкли, что тележка радости — это не просто что-то приятное, а само воплощение белорусского колорита. Именно поэтому волонтеров фонда на входе в палату спрашивают: "Лариса, ты огурцы малосольные сделала?". Ну круто же, правда?

В этот раз без малосольных огурчиков, но с вкуснейшими свежеиспеченными оладьями. Удалось и удивить, и угостить, и порадовать. Волонтеры фонда в Минске умеют воссоздать домашнюю обстановку везде, где бы они не были. Эта обстановка и потрясающая атмосфера, кажется, шлейфом тянется за ними в каждую палату, даря потрясающее настроение.

И кажется, что во всем этом умении создать атмосферу в хосписе кроется какой-то секрет или как минимум план. Но на деле главное - искренность и очень много человеческого в каждом поступке, каждом слове и планировании любого события в стационаре. И тогда любая тележка радости, любая беседа с пациентом и даже просто заваривание чая доходят до самого сердца.

Деятельность фонда очень зависит от поддержки неравнодушных людей.
Мы всегда очень верим в силу вашей помощи.

• Сделать пожертвование с банковской карточки можно на нашей странице помощи — https://hospicegrodno.by/bankovskaya-kartochka.html