В СБОРАХ ТЕКУЩИХ НУЖД ПОДОПЕЧНЫХ, МЫ ОЩУЩАЕМ ВЕЛИКОЕ ЕДИНСТВО

В подобных сборах мы ощущаем великое единство.

Спасибо, что вы рядом, потрясающие люди. Вместе с вами мы можем достигать невероятных результатов в деле помощи неизлечимо больным взрослым. И, главное, каждый день жизни наших подопечных делать комфортнее, теплее и светлее.

Три дня назад мы объявили сбор средств гигиены и всего приятного, что рисует на лицах пациентов хосписов улыбку. Отклик делает нас счастливыми!

Вы звоните, пишете, привозите помощь. Заказываете доставку. Благодарите нас, когда мы благодарим вас — это очень трогательно и ценно.
Поэтому, в нашем случае, в таком простом слове "сбор" так много любви и человеческих сил.

⚡ Дорогие, мы продолжаем сбор текущих нужд пациентов хосписов. Ниже позиции, которые сейчас очень актуальны!

⚡ Подгузники для взрослых (р-ры M и ХL)
⚡ Одноразовые пелёнки 60×90 см
⚡ Влажные салфетки
⚡ Детское питание в мягких упаковках
⚡ Сладости для тележки радости (зефир, пастила, мягкое печенье, мармелад, маршмэллоу, бисквиты, чай, кофе)
⚡ Ягоды и фрукты
⚡ Мороженое порционное
⚡ Вода питьевая (0,3-0,5 л)
⚡ Бумажные стаканчики
⚡ Кофе растворимое 3 в 1

Сбор проходит в офисе фонда по будням с 9 до 16.00 в Гродно по адресу: ул. Лелевеля, 12 (бизнес центр «МаРРо», район табачной фабрики), каб. 39.
Пожалуйста, предупредите нас заранее по номеру +375(29) 881-82-34, если планируете передать фрукты или мороженое.

Спасибо, что вы не ждёте, что поможет кто-то другой. Спасибо, что не сравниваете размеры своей помощи с другими - а просто помогаете так, как получается. Это очень важно. Нас много, а значит ничего не страшно.

❗ Как ещё можно помочь?

Если у вас нет возможности привезти помощь, но вам хочется помочь — переведите любое пожертвование по ссылке: https://hospicegrodno.by/pomoch-dengami.html. Это тоже гигантская помощь.

Спасибо вам всегда.