ВАШ ТРУД ЦЕНИТ КАЖДЫЙ, ДОРОГИЕ МЕДИКИ
Пускай ваш труд ценит каждый, кто встретится на вашем жизненном пути.
Важное объявление
Каждый знал, но не всегда задумывался, особенно до событий этого года, что значит профессия медицинского работника для человечества. Как полноценно мы можем жить, о скольких проблемах не думать, наслаждаться жизнью только потому, что болезни лечатся и медицина не стоит на месте.
И даже те, чья болезнь не поддаётся лечению, живут и могут радоваться жизни - мы видим это постоянно. Поистине, медикаментозное лечение в сочетании с любовью, поддержкой и заботой творят чудеса.
Прямо сейчас, в это минуту кто-то уже много часов оперирует, кто-то реанимирует человека, кто-то сообщает о страшном диагнозе, но настолько умело, искренне, что человек верит в выздоровление и настроен лечиться - и он обязательно справится.
Кто-то встречает новорождённого человека, а кто-то держит за руку уходящего.
А мы, в свою очередь, уже разослали письма нашего уважения потрясающим людям во все отделения и стационары, где работает Центр Помощи Жизни. И, напоминаем, что сегодня проходит «Акция для наших героев 2.0» - каждый из вас может внести посильный вклад в поддержку тех, кто борется с известным всем вирусом.
Правда, ждём каждого из вас в любое время с 17:00 до 18:00 возле главной проходной 2 горбольницы в Гродно по адресу ул. Гагарина , 5.
Это важно, очень. Будем рады встрече с каждым из вас.