ЗАВЕРШАЮЩИЕ ДВА ДНЯ СБОРА - НАСТОЯЩЕЕ РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ЧУДО

Завершающие два дня сбора — это настоящее рождественское чудо ????

Мы с вами на финишной прямой сбора подарков для пациентов хосписов и стационаров сестринского ухода. Результат очень радует — на данный момент собрали 91% подарков.

В этом году ещё больше впечатляет ваш душевный подход. По каждому набору конфет, каждому узору на кружках чувствуется, как искренне и с любовью вы выбирали подарки. Вы приходите в дневной центр фонда такие счастливые, воодушевленные, что буквально светитесь, а мы — вместе с вами! Однозначно, люди, которые эти подарки получат, почувствуют вашу любовь и заботу.

В насыщенные предпраздничные дни время летит с тройной скоростью! Уже с завтрашнего дня мы будем поздравлять подопечных в стационарах!
В среду — поздравления в 3 хосписе Гродно и в стационарах сестринского ухода в Сопоцкине и Скиделе, а в четверг — во 2 хосписе в Гродно, в хосписе в Минске, в стационарах сестринского ухода в Индуре и Озёрах.
С огромной радостью будем делиться с вами фото— и видеоотчётами, чтобы вы видели, как ваша помощь приносит радость и праздник.

❗Сбор подарков ещё не закрыт и нам нужна ваша помощь.
Информация о сборе — в закреплённом посте, а также мы с радостью готовы отвечать на вопросы в direct.
Всего несколько часов вашего времени на то, чтобы купить и привезти подарок, создадут для кого-то чудо на всю оставшуюся жизнь. Чтобы подарков хватило для всех, важна помощь каждого. Даже если у вас будет всего одна термокружка или коробка конфет, поверьте — это очень много значит.

И большая просьба — не стесняйтесь, пожалуйста, если у вас всего одна термокружка или коробка конфет. Возможно, для вас это просто ерунда — а для пациентов это счастье от того, что совершенно незнакомый человек проявил заботу.

Как ещё можно помочь? Совершить пожертвование в поддержку неизлечимых онкопациентов хосписов по активной ссылке — https://hospicegrodno.by/pomoch-dengami.html

Мы каждый день счастливы, что у нас есть возможность практиковать любовь, достоинство и заботу перед лицом грусти и потери, делать так, чтобы каждый момент, каждое событие были про жизнь.