КОГДА В ХОСПИСЕ ПАХНЕТ КОФЕ - ЭТО УЖЕ СОВСЕМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ

Мы мечтаем о кофемашине в хосписе! Во как ????

Наши пациенты так любят кофе, что иногда нам кажется, будто наша тележка выезжает прямиком из какой-то самой фешенебельной кофейни столицы прямо в стационар гродненского хосписа. По крайней мере, реакция именно такая.

На наш вопрос чего хочется, очень часто слышим ответ — кофе. А сегодня волонтёры вышли за рамки стандартного американо (ну как американо — две ложки кофе и стакан кипятка) и предлагали капучино. Для этих целей мы приобрели маленький икеевский капучинатор, представляете?

Маленький капучинатор очень старается и хоть и медленно, но справляется, но мы понимаем, что наша мечта — настоящая кофемашина. Спрос на кофе в хосписе настолько велик, а мечта об его аромате такая яркая, что покупка кофемашины стала бы целым огромным событием.

Мы всегда очень счастливы и благодарны вашей помощи, потому что каждый день видим, сколько счастья и достоинства она приносит.
Пожалуйста, переведите пожертвование в поддержку неизлечимых онкопациентов хосписов по активной ссылке — https://hospicegrodno.by/pomoch-dengami.html

И пусть в хосписах всегда будет аромат свежезаваренного кофе. Когда в палате стационара пахнет кофе — это уже совсем другая история.