ЛОГИСТИКА ПОМОЩИ СТАЦИОНАРАМ ПОД ОПЕКОЙ ФОНДА

Очередная помощь доставлена ????

Логистика помощи подопечным Центра Помощи Жизни продумана до мелочей. Выдача помощи проходит этапы заявки, обработки, сбора помощи по заявке, отбор и, собственно, выдача. Это стандартная процедура, которая не усложняяет, а наоборот оптимизирует выдачу средств гигиены, средств ухода, медтехники. Сотрудники стационаров оценивают потребности, а сотрудники фонда могут планировать закупки и количество выдаваемой помощи.

Выдача помощи стационарам, находящимся под опекой Центра Помощи Жизни, осуществляется ежемесячно. Постоянно востребованы подгузники, пеленки, противопролежневые средства, а также регулярно бывают запросы на другие средства гигиены и ухода.

На фотографиях — выдача помощи для пациентов 3-х паллиативных коек Скидельской городской больницы Гродненского района. В прошлую пятницу осуществлялась выдача помощи трём стационарам, которые находятся под опекой фонда на общую сумму 3394.08 белорусских руб.

Всю помощь мы оказываем исключительно благодаря пожертвованиям физических и юридических лиц. Нам нужна ваша поддержка!

Пожалуйста, переведите любое пожертвование по активной ссылке — https://hospicegrodno.by/pomoch-dengami.html.

Мы каждый день счастливы, что у нас есть возможность практиковать любовь, достоинство и заботу перед лицом грусти и потери, делать так, чтобы каждый момент, каждое событие были про жизнь.