ПАСХА - ПРАЗДНИК ВЕЛИКОЙ ЛЮБВИ И НАДЕЖДЫ

Пасха — это праздник великой любви и надежды ????

Пасха напоминает о том, что когда внутри и вокруг всё, казалось бы, рухнуло, когда уже не за что держаться, всё равно можно найти настолько глубокие события и смыслы, которые станут началом чего-то нового, большего.

Пасхальный кулич для пациентов хосписов — символ надежды. И мы очень чувствуем, как для них трепетно и радостно получать любовь от других людей.
К тому же, Пасха — это один из семейных праздников, и для нас очень важно стараться создавать самую уютную и душевную обстановку.

Очередная весна, очередная Пасха. И она вновь объединила нас всех. Мы были с вами на связи, мы чувствовали на этой неделе, с какой любовью вы замешиваете тесто для куличей или выбираете самые вкусные в магазине. Всё для того, чтобы праздник Пасхи пришёл к каждому. Так и получилось.

Именно ваши пожертвования помогают создавать достоинство, комфорт и счастливые моменты для пациентов хосписов.
В обычные дни и в праздники. Если вы считаете человеческую жизнь и достоинство ценными до самого конца, пожалуйста, помогите нам.

Пожалуйста, переведите пожертвование в поддержку неизлечимых онкопациентов хосписов по активной ссылке — https://hospicegrodno.by/pomoch-dengami.html

Обнимаем крепко и благодарим каждого.