ПОСТ О ТОМ, КАК ПОМОГАЕТ ВАША ПОМОЩЬ

Посмотрите, как ваша помощь помогает ????

Мы бы очень хотели, чтобы только от нас наши подписчики могли знать о том, как много денег уходит на подгузники для взрослых и средства гигиены для тяжелобольных. Пусть никогда не приходится сталкиваться с этим лично.

Мы и сами публикуем такие посты лишь по двум причинам. Первая — рассказать о том, что в хосписе расход подгузников — это "черная дыра", которая никогда не закроется. Вторая — показать, как ваша помощь помогает.

Одно из самых базовых критериев достоинства тяжелобольного человека — это не считать количество походов в туалет и не лежать в использованном подгузнике. Простите, что мы пишем о таких вещах. Просто действительно важно, чтобы человек чувствовал себя человеком, и это надо понимать. Те, кому всё таки пришлось столкнуться с уходом за тяжелобольным родственником, знают цену средствам ухода.

Сегодня помощь в виде пелёнок и подгузников на сумму — 2003,75 белорусских рублей передана для стационара хосписа при 2 горбольнице Гродно. Мы стараемся ежемесячно выдавать дополнительные средства гигиены для качества и достоинства в конце жизни. Выдача помощи осуществляется в нашем Доме святого Перегрина.
Спасибо, что благодаря вашей поддержке пациенты хосписа ощущают комфорт не только от сладостей на праздники, а будучи в комфортном и достойном состоянии тела ежечасно.

Вы можете помочь — пожалуйста, переведите пожертвование в поддержку неизлечимых онкопациентов хосписов по активной ссылке — https://hospicegrodno.by/pomoch-dengami.html

Мы каждый день счастливы, что у нас есть возможность практиковать любовь, достоинство и заботу перед лицом грусти и потери, делать так, чтобы каждый момент, каждое событие были про жизнь.