ТЁПЛАЯ ПОРА ГОДА - ЭТО ЕЩЁ ПРО ЧАСТЫЕ СУББОТНИКИ

Тёплая пора года — это ещё и про частые субботники ????

Задавшись целью сделать территорию Дома св. Перегрина красивой и живописной для подопечных, было понятно, что это обяжет к субботникам. К большому количеству субботников. Но результат, пожалуй, того стоит.

Сегодня — совсем не в субботу, что не меняет сути, состоялся субботник сотрудников фонда. В главном офисе Центра Помощи Жизни, который находится в Гродно, всего два сотрудника. Сегодня они взялись за высадку туй. Помимо всей работы, они успели даже поделиться сочными весенними фотографиями — на них видно, как получилось чудесно и красиво.

Эти и другие туи для Дома св. Перегрина безвозмездно дарит Вероника, владелица @eco_sad_by. Возможно, у вас тоже есть желание посадить что-то на память и для радости подопечных в саду Дома, где берегут жизнь, сколько бы её не оставалось?
Тогда вы можете связаться с Вероникой в direct и совершить заказ. Поверьте, у вашей помощи будет долгая жизнь.

Как ещё можно помочь?
Переведите пожертвование в поддержку неизлечимых онкопациентов хосписов по активной ссылке — https://hospicegrodno.by/pomoch-dengami.html

А можно ещё поучаствовать в марафоне с сухими одуванчиками, о котором мы писали в прошлом посте в наших соцсетях.

Мы каждый день счастливы, что у нас есть возможность практиковать любовь, достоинство и заботу перед лицом грусти и потери, делать так, чтобы каждый момент, каждое событие были про жизнь. Благодаря вам у нас действительно всё для этого есть.